2017/03/14(Tue)
ラグマット新作から定番まで大量入荷致しました。最大40%OFFです!!!
2017/03/12(Sun)
アルネソファ2Pが入荷しました。
生地も増えてバージョンUP
2017/03/04(Sat)
15thアニバーサリーセール START
お陰様で15周年を迎えることができました。
心より、感謝申し上げます。
感謝の気持ちを込めまして、全品10%OFFのセールを本日よりスタートです。
4/2(日)まで
2017/02/19(Sun)
春物商品続々入荷中です。
2017/02/12(Sun)
ソファ&チェアフェア開催中!
2月10日(土)〜2月21日(火)
お支払いの際にポイント還元致します。
★2万円につき千円の還元です★
ご来店お待ちしております。
2017/02/09(Thu)
あったら便利!キッチンスツールが入荷しました。
2017/01/28(Sat)
3月の家具の配送費無料日
3月6日(月)・20日(祝・月)
2017/01/22(Sun)
展示品クリアランスセール開催中です。
2017/01/04(Wed)
A HAPPY NEW YEAR’17
明けましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いいたします。
2016/12/23(Fri)
★年末年始のお知らせ★
H28.12.30〜H29.1.2まで
店休させて頂きます。
2016/12/20(Tue)
12月28日の水曜日は営業致します。
2016/12/16(Fri)
クリスマス雑貨セール開催中です
20%OFF〜
2016/11/26(Sat)
オーダーカーテン&ラグマット
フェア開催中
2017.1.31迄
2016/11/17(Thu)
店休日のお知らせ
11月23日(祝)
水曜日定休のため、お休みになります。
2016/11/14(Mon)
先着10名様にe−Roomの1,000円商品券をプレゼント。
イベントの詳細はブログをご覧ください。
2016/10/13(Thu)
寒くなりましたね。
冬物スリッパ・ブランケット続々入荷中です。
2016/10/09(Sun)
ラグマット大量入荷しました。お得なフェア開催中です。
2016/09/23(Fri)
◆スタッフ募集中です◆
詳しくはブログをご欄ください。
インテリア好きな方お待ちしています。
2016/09/22(Thu)
10月1日(土)
土浦全国花火競技大会の為、閉店時間が早くなります。
2016/09/17(Sat)
SALE商品追加しました。
2016/08/29(Mon)
2017ランドセル【ふわりい】
早割販売中です。
詳しくはお問合せください。
2016/08/08(Mon)
・夏季休業のお知らせ・
8/16(火)17日(水)
とさせていただきます。
2016/08/01(Mon)
納品事例をブログにUPしました。
2016/07/31(Sun)
土浦市プレミアム付商品券がスタートしました。
今回特典として商品券を利用したお客様に2倍のスタンプを捺印します。
(H29.1.25迄)
2016/07/21(Thu)
ベルギーラグde portereの取り扱いがスタートしました。県内唯一の取り扱いです。
2016/07/18(Mon)
3Pワイドソファ【ジョルジオ】が入荷しました。
ラグジュアリーな座り心地です。
2016/07/17(Sun)
ポイントカード
2倍キャンペーン開催中
7/24迄
2016/06/17(Fri)
【スタンプカード】始まりました。
ポイントがたまると商品券と交換いたします。
2016/06/12(Sun)
ウッディーガーデンマルシェEに出店します。
2016.6.26(日)
11:00〜17:00
詳細はブログに書きました。
2016/05/28(Sat)
夏物雑貨続々入荷中です。
・スタッフおすすめ・
レトロファン
2016/04/24(Sun)
GW期間中の店休日について
5月4日(水・祝)は水曜定休のため、お休みになります。
2016/03/18(Fri)
14thアニバーサリーセール開催
全品10%OFF
3/19(土)〜4/10(日)まで
2016/02/19(Fri)
ダイニングテーブル特価
オーク無垢材 幅135cm
¥90,720→¥75,000
数量限定です。
2016/02/13(Sat)
変形のオーク材リビングテーブルが入荷しました。新作です
2016/01/21(Thu)
2Pソファ【ブランケット】が入荷しました。
2016/01/07(Thu)
伸長式ダイニングテーブル(オーク材)が入荷しました。
2016/01/05(Tue)
明けましておめでとうございます。
2016年もよろしくお願いいたします。
幸多き一年になりますように。
2015/12/26(Sat)
2016年モデルのランドセル
25%OFFです。
(対象:ふわりぃ)
2015/12/24(Thu)
年末年始の営業について
H26.12.30〜H27.1.2まで
店休とさせていただきます。
2015/12/21(Mon)
インスタグラムのフォローお願いします。
入荷や納品のことなどUPしています。
アカウント
e_room_
2015/12/10(Thu)
カーテンフェア開催のお知らせ
★2015.12.18〜2016.1.31★

2015/12/07(Mon)
12月23日(祝・水曜日)は営業いたします。
2015/11/08(Sun)
クリスマスグッズ続々入荷中
2015/10/24(Sat)
スライドテーブル「バルーン」ウォールナットが入荷しました。
2015/10/12(Mon)
ハロウィン雑貨SALEスタート
2015/10/02(Fri)
10月3日(土)
花火大会のため、閉店時間が早くなります。
2015/09/27(Sun)
〜リネンカーテンフェア〜
対象商品10%OFF
10/25まで
2015/09/24(Thu)
新作ブランケットが入荷しました。
これから続々入荷します。
2015/09/14(Mon)
◇店休日のお知らせ◇
9月23日(水・)は
定休日のため、お休みになります。
よろしくお願いいたします。
2015/08/27(Thu)
ハロウィン雑貨が入荷しました。